Навигация
Главная Протоколы Рекорды Рейтинг спортсменов Нормативы Фото пауэрлифтинга Видео пауэрлифтинга Календарь соревнований Статьи Ссылки Карта сайта Контакты
г. Константиновск

Рекорды Ростовской области по пауэрлифтиигу среди мужчин и женщин 27.12.2011г.

HashFlare

                                                         Мужчины.


                                                                   Приседание

 

52,0

150,0

Уваров Виталий

1987

Ростов-на-Дону

09,12,06

Таганрог

РО

56,0

200,0

Мехтиев Ромик

1986

Константиновск

23,05,2009

Таганрог

город

60,0

220,0

Любаев Игорь

1976

Ростов-на-Дону

03,10,03

Сыктывкар

КР

67,5

250,0

Хаустов Роман

1983

Новочеркасск

11,12,04

Ростов-на-Дону

РО

67,5

251,0

Апоян Рачик

1987

Константиновск

23,05,2009

Таганрог

город

75,0

290,0

Луговой Сергей

1981

Ростов-на-Дону

27,12,08

Таганрог

город

82,5

302,0

Жабин Владимир

1980

Ростов-на-Дону

10,12,05

Таганрог

РО

90,0

352,0

Богданов Роман

1986

Ростов-на-Дону

02,04,05

Кемерово

Прю

100,0

340,0

Богданов Роман

1986

Ростов-на-Дону

29,10,05

Оренбург

ПРВУЗ

110,0

370,0

Чеботарёв Алексей

1978

Ростов-на-Дону

28,08,04

Воронеж

КР

125,0

365,0

Шевченко Андрей

1978

Ростов-на-Дону

29,01,06

Обнинск

ЮР

+125,0

380,0

Овчаренко Руслан

1986

Ростов-на-Дону

26,04,08

Бердск

ПРю

 

                                                                             Жим лёжа

 

52,0

92,5

Котович Виктор

1986

Волгодонск

07,11,03

Таганрог

РО

56,0

117,5

Пономарёв Владимир

1986

Ростов-на-Дону

08,05,04

Ростов-на-Дону

Город

60,0

130,0

Скоропад Виталий

1986

Новочеркасск

15,12,07

Новочеркасск

РО

67,5

152,5

Любаев Игорь

1979

Ростов-на-Дону

19,01,07

Камышин

ЮР

75,0

200,0

Луговой Сергей

1981

Ростов-на-Дону

27,12,08

Таганрог

Город

82,5

190,0

Жабин Владимир

1980

Ростов-на-Дону

28,01,06

Обнинск

ЮР

90,0

220,0

Курлов Игорь

1978

Таганрог

11,05,08

Константиновск

РО

100,0

220,0

Богданов Роман

1986

Ростов-на-Дону

29,10,05

Оренбург

ПРВУЗ

100,0

222,5

Келеп Николай

1984

 

24,05,09

Таганрог

Город

110,0

245,0

Чеботарёв Алексей

1978

Ростов-на-Дону

26,01,02

Орёл

ЮР

125,0

260,0

Шевченко Андрей

1978

Ростов-на-Дону

28,08,05

Орёл

КР

+125,0

260,0

Овчаренко Руслан

1986

Ростов-на-Дону

05,10,08

Владимир

ПРВУЗ

 

 

                                                                              Становая тяга.

 

52,0

167,5

Котович Виктор

1986

Волгодонск

07,11,03

Таганрог

РО

56,0

201,0

Мехтиев Ромик

1986

Константиновск

23,05,09

Таганрог

Город

60,0

220,0

Скоропад Виталий

1986

Новочеркасск

15,12,07

Новочеркасск

РО

67,5

251,0

Апоян Рачик

1987

Константиновск

27,12,08

Таганрог

Город

75,0

295,0

Арутюнян Аршак

1988

Константиновск

01,05,10

Таганрог

Город

82,5

295,0

Жабин Владимир

1980

Ростов-на-Дону

28,01,06

Обнинск

ЮР

90,0

300,0

Богданов Роман

1986

Ростов-на-Дону

02,04,05

Кемерово

Прю

100,0

320,0

Тегливец Вячеслав

1988

Ростов-на-Дону

04,04,09

г. Октябрьский

ПРЮ-23

110,0

315,0

Чеботарёв Алексей

1978

Ростов-на-Дону

26,01,02

Орёл

ЮР

125,0

375,0

Дараган Сергей

1978

Таганрог

24,05,09

Таганрог

Город

+125,0

345,0

Овчаренко Руслан

1986

Ростов-на-Дону

05,10,08

Владимир

ПРВУЗ

 

                                                                              Сумма троеборья.

 

52,0

407,0

Котович Виктор

1986

Волгодонск

07,11,03

Таганрог

РО

56,0

496,0

Мехтиев Ромик

1986

Константиновск

23,05,09

Таганрог

Город

60,0

555,0

Скоропад Виталий

1986

Новочеркасск

23,01,08

Курск

ЮР

67,5

630,0

Хаустов Роман

1983

Новочеркасск

11,12,04

Ростов-на-Дону

РО

75,0

745,0

Луговой Сергей

1981

Ростов-на-Дону

27,12,08

Таганрог

Город

82,5

775,0

Жабин Владимир

1980

Ростов-на-Дону

10,12,05

Таганрог

РО

90,0

825,0

Богданов Роман

1986

Ростов-на-Дону

02,04,05

Кемерово

ПРю

 

 

 

 

 

 

                                                        Женщины.


                                                                                  Приседание.

 

 

44,0

60,0

Белоусова Алла

 

Каменск

16,12,00

Каменск

РО

48,0

110,0

Зубкова Светлана

1979

Константиновск

01,05,10

Таганрог

Город

48,0

110,0

Зубкова Светлана

1979

Константиновск

28,05,10

Новочеркасск

ВМТ«КСК»

52,0

152,5

Высоцкова Екатерина

1990

Константиновск

04,12,09

Камышин

МТ-СС-09

56,0

140,0

Ермилова Наталья

1987

Константиновск

01,05,10

Таганрог

Город

60,0

112,5

Пилипчатина Юлия

1984

Волгодонск

30,04,05

Ростов-на-Дону

ВУЗ

67,5

180,0

Пилипчатина Юлия

1984

Волгодонск

25,01,08

Курск

ЮР

75,0

85,0

Савинова Яна

1983

Таганрог

10,12,05

Таганрог

РО

82,0

95,0

Глотова Валентина

 

Таганрог

07,11,02

Таганрог

РО

90,0

                                                           ищем таланты : )

+90,0

                                                           ищем таланты : )

 

                                                                      Жим лёжа

 

44,0

35,0

Белоусова Алла

1988

Каменск

16,12,00

Каменск

РО

48,0

57,5

Зубкова Светлана

1979

Константиновск

28,05,10

Новочеркасск

ВМТ»КСК»

52,0

90,0

Голунова Светлана

1984

Таганрог

09,12,01

Таганрог

РО

56,0

90,0

Голунова Светлана

1984

Таганрог

07,11,02

Таганрог

РО

60,0

55,0

Ахлюстина Ирина

1984

Волгодонск

07,11,03

Таганрог

РО

67,5

75,0

Пилипчатина Юлия

1984

Волгодонск

25,01,08

Курск

ЮР

75,0

50,0

Савинова Яна

1983

Таганрог

07,11,02

Таганрог

РО

82,5

55,0

Глотова Валентина

 

Таганрог

07,11,02

Таганрог

РО

90,0

                                                           ищем таланты : )

 

+90,0

                                                           ищем таланты : )

 

                                                                                     Становая тяга

 

44,0

82,5

Казак Любовь

1988

Таганрог

11,12,04

Таганрог

РО

48,0

131,0

Зубкова Светлана

1979

Константиновск

1,05,2010

Таганрог

Город

52,0

145,0

Пилипчатина Юлия

1984

Волгодонск

07,11,03

Таганрог

РО

56,0

165,0

Пилипчатина Юлия

1984

Волгодонск

11,12,04

Ростов-на-Дону

РО

60,0

160,0

Пилипчатина Юлия

1984

Волгодонск

30,04,05

Ростов-на-Дону

ВУЗ

67,5

170,0

Пилипчатина Юлия

1984

Волгодонск

15,12,07

Новочеркасск

РО

75,0

112,5

Савинова Яна

1983

Таганрог

07,11,02

Таганрог

РО

82,5

100,0

Глотова Валентина

 

Таганрог

07,11,02

Таганрог

РО

90,0

                ищем таланты : )

 

+90,0

                                                           ищем таланты : )

 

 

 

                                                     Сумма троеборья

 

 

44,0

162,5

Казак Любовь

1988

Таганрог

11,12,04

Таганрог

РО

48,0

297,5

Зубкова Светлана

1979

Константиновск

28,05,10

Новочеркасск

ВМТ”КСК”

52,0

362,5

Высоцкова Екатерина

1990

Константиновск

04,12,09

Камышин

МТ СС-09

56,0

355,0

Голунова Светлана

1975

Таганрог

27,01,06

Таганрог

ЮР

60,0

327,5

Пилипчатина Юлия

1984

Волгодонск

30,04,05

Ростов-на-Дону

ВУЗ

67,5

415,0

Пилипчатина Юлия

1984

Волгодонск

25,01,08

Курск

ЮР

75,0

240,0

Савинова Яна

1983

Таганрог

10,12,05

Таганрог

РО

82,0

250,0

Глотова Валентина

 

Таганрог

07,11,02

Таганрог

РО

90,0

                                                                        ищем таланты : )

+90,0

                                                                        ищем таланты : )



 
© 2004-2018 Федерация пауэрлифтинга Ростова-на-Дону и Ростовской области. При перепечатке материалов ссылка на первоисточник обязательна.
Разработка сайта: Yanda Web Development | | Контакты