Навигация
Главная Протоколы Рекорды Рейтинг спортсменов Нормативы Фото пауэрлифтинга Видео пауэрлифтинга Календарь соревнований Статьи Ссылки Карта сайта Контакты
г. Константиновск

Рекорды по пауэрлифтингу по Ростовской области 1999-2010 год

HashFlare

Рекорды по пауэрлифтингу по Ростовской области 1999-2010 год
Приседания. Девушки

в/к ФИО год
рождения
Город Вес Место проведения Название
соревнований
48.0 Корсунова Елизовета 1990 Константиновск 67.5 Таганрог ПРО-09
52.0 Высоцкова Екатерина 1990 Константиновск 145.0 Таганрог ПРО-09
56.0 Петрова Ирина 1991 Константиновск 105.0 Таганрог ПРО-09
60.0 Ахлюстина Ирина 1987 Волгодонск 100.0 Ростов-на-дону ОКРО-04
67.5 Ткачева Нина 1992 Константиновск 135.0 Таганрог ПРО-09
82.5 Исмагилова Людмила 1988 Азов 75.0 Таганрог ПРО-05

Жим Лёжа. Девушки

в/к ФИО год
рождения
Город Вес Место проведения Название
соревнований
48.0 Гавриленко Наталья 1986 Константиновск 37.5 Таганрог ПРО-02
52.0 Высоцкова Екатерина 1990 Константиновск 70.0 Таганрог ПРО-09
56.0 Петрова Ирина 1991 Константиновск 45.0 Таганрог ПРО-09
60.0 Ахлюстина Ирина 1987 Волгодонск 55.0 Таганрог ПРО-03
67.5 Ткачева Нина 1992 Константиновск 60.0 Таганрог ПРО-09
82.5 Исмагилова Людмила 1988 Азов 40.0 Таганрог ПРО-05

Становая тяга. Девушки

в/к ФИО год
рождения
Город Вес Место проведения Название
соревнований
48.0 Корсунова Елизовета 1990 Константиновск 105.0 Таганрог ПРО-09
52.0 Высоцкова Екатерина 1990 Константиновск 140.0 Таганрог ПРО-09
56.0 Пилипчатина Юлия 1984 Волгодонск 130.0 Таганрог ПРО-02
60.0 Ахлюстина Ирина 1987 Волгодонск 115.0 Ростов-на-дону ОКРО-04
67.5 Ткачева Нина 1992 Константиновск 150.0 Таганрог ПРО-09
82.5 Исмагилова Людмила 1988 Азов 75.0 Таганрог ПРО-05

Сумма. Девушки

в/к ФИО год
рождения
Город Вес Место проведения Название
соревнований
48.0 Корсунова Елизовета 1990 Константиновск 207.5 Таганрог ПРО-09
52.0 Высоцкова Екатерина 1990 Константиновск 350.0 Таганрог ПРО-09
56.0 Петрова Ирина 1991 Константиновск 260.0 Таганрог ПРО-09
60.0 Ахлюстина Ирина 1987 Волгодонск 270.0 Ростов-на-дону ОКРО-04
67.5 Ткачева Нина 1992 Константиновск 345.0 Таганрог ПРО-09
82.5 Исмагилова Людмила 1988 Азов 185.0 Таганрог ПРО-05
Приседания Юноши

в/к ФИО год
рождения
Город Вес Место проведения Название
соревнований
52.0 Пономарев Владимир 1986 Ростов-на-Дону 155.0 Калуга ЮР-04
56.0 Пономарев Владимир 1986 Ростов-на-Дону 170.0 Ростов-на-Дону ОКРО-04
60.0 Бойков Александр 1992 Константиновск 180.0 Таганрог ПРО-09
67.5 Кильбин Дмитрий 1987 Ростов-на-Дону 220.0 Ростов-на-Дону ОКР0-04
75.0 Карпенко Александр 1992 Зверево 255.0 Ростов-на-Дону ПРО-09
82.5 Тегливец Вячеслав 1988 Новочеркасск 270.0 Новочеркасск ПВУЗ-06
90.0 Богданов Роман 1986 Ростов-на-Дону 300.0 Ростов-на-Дону ОКРО-04
100.0 Ибрагимов Закир 1990 Константиновск 230.0 Таганрог ПРО-08
110.0 Вагелев Денис 1990 Шахты 220.0 Таганрог ПРО-09
125.0 Овчаренко Руслан 1986 Ростов-на-Дону 280.0 Ростов-на-Дону ПВУЗ-04


Жим лёжа Юноши

в/к ФИО год
рождения
Город Вес Место проведения Название
соревнований
52.0 Пономарёв Владимир 1986 Ростов-на-Дону 105.0 Калуга ЮР-04
56.0 Пономарёв Владимир 1986 Ростов-на-Дону 117.5 Ростов-на-Дону ОКР0-04
60 Бублик Денис 1988 Волгодонск 102.5 Таганрог ПРО-06
67.5 Федоров Андрей 1991 Константиновск 135.0 Таганрог ПРО-09
75.0 Карпенко Александр 1992 Зверево 150.0 Ростов-на-Дону ПРО-09
82.5 Богданов Роман 1986 Ростов-на-Дону 175.0 Таганрог ПРО-03
90.0 Богданов Роман 1986 Ростов-на-Дону 190.0 Москва
ПРВУЗ-04
90.0 Богданов Роман 1986 Ростов-на-Дону 190.0 Ростов-на-Дону
ОКРО-04
100.0 Бормотов Александр 1983 Ростов-на-Дону 150.0 Новочеркасск ПВУЗ-01
110.0 Овчаренко Руслан 1986 Ростов-на-Дону 150.0 Таганрог ПРО-02
125.0 Овчаренко Руслан 1986 Ростов-на-Дону 190.0 Ростов-на-Дону ПВУЗ-04


Становая тяга Юноши

в/к ФИО год
рождения
Город Вес Место проведения Название
соревнований
52.0 Котович Виктор 1986 Волгодонск 167.5 Таганрог ПРО-03
56.0 Котович Виктор 1986 Волгодонск 172.5 Ростов-на-Дону ПРО-04
60.0 Щуплов Денис 1992 Константиновск 190.0 Таганрог город
67.5 Кильбин Дмитрий 1987 Ростов-на-Дону 230.0 Ростов-на-Дону ОКРО-04
75.0 Карпенко Александр 1992 Зверево 240.0 Ростов-на-Дону ПРО-09
82.5 Тегливец Вячеслав 1988 Новочеркасск 240.0 Ростов-на-Дону ПВУЗ-04
82.5 Тегливец Вячеслав 1988 Новочеркасск 270.0 Новочеркасск ПВУЗ-06
90.0 Богданов Роман 1986 Ростов-на-Дону 280.0
280.0
Ростов-на-Дону
Москва
ОКРО-04
ПРВУЗ-04
100.0 Ибрагимов Закир 1990 Константиновск 210.0 Таганрог ПРО-08
110.0 Журбин Виктор 1986 Новочеркасск 225.0 Ростов-на-Дону ПВУЗ-04
125.0 Овчаренко Руслан 1986 Ростов-на-Дону 270.0 Ростов-на-Дону ПВУЗ-04


Сумма Юноши

в/к ФИО год
рождения
Город Вес Место проведения Название
соревнований
52.0 Пономарёв Владимир 1986 Ростов-на-Дону 415.0 Калуга ЮР-04
56.0 Котович Виктор 1986 Волгодонск 450.0 Ростов-на-Дону ПРО-04
60.0 Бойков Александр 1992 Константиновск 445.0 Таганрог ПРО-09
67.5 Кильбин Дмитрий 1987 Ростов-на-Дону 575.0 Ростов-на-Дону ОКРО-04
75.0 Карпенко Александр 1992 Зверево 645.0 Ростов-на-Дону ПРО-09
82.5 Богданов Роман 1986 Ростов-на-Дону 695.0 Таганрог ПРО-03
90.0 Богданов Роман 1986 Ростов-на-Дону 770.0 Ростов-на-Дону ОКРО-04
100.0 Бормотов Александр 1983 Ростов-на-Дону 570.0 Новочеркасск ПВУЗ-01
110.0 Вагелев Денис 1990 Шахты 575.0 Таганрог ПРО-09
125.0 Овчаренко Руслан 1986 Ростов-на-Дону 740.0 Ростов-на-Дону ПВУЗ-04
Назад


 
© 2004-2018 Федерация пауэрлифтинга Ростова-на-Дону и Ростовской области. При перепечатке материалов ссылка на первоисточник обязательна.
Разработка сайта: Yanda Web Development | | Контакты